От чего зависит цена на пластиковые окна

Рассчитывая стоимость замены окон во всем доме или квартире, можно легко запутаться. Ценоформирование зависит от многих аспектов и сориентироваться сразу сложно. В прайс-лист магазина, как правило, входит стоимость готовой комплектации, которая предполагается.

Выбирая товар по стоимости можно ошибиться и получить качество, которое значительно ниже за высокую для него цену. Купить пластиковые окна без установки, например, будет намного дешевле. Поэтому, лучше разобраться что стоит дороже и какие функциональные качества важны для вас.

Стоимость готового окна формируется с учетом таких параметров:

  • Конструкция окна. Если форма отличается от стандартной квадратной или прямоугольной, то это будет завышать цену всего пакета. Стоимость готового окна может рассчитаться только после точных замеров на месте и создания проекта окна.
  • Размер окна. Один из важных факторов, формирующих цену. Но предварительную стоимость можно узнать в магазине сообщив замеры окна, сделанные самостоятельно.
  • Выбранный размер и количество створок на окне.
  • Механизм открытия створок, который планируется вами устанавливаться.
  • Материал, выбранный для изготовления профиля всей конструкции окна.
  • Количество стеклопакетов.

На дальнейшее формирование влияет также стоимость производимых услуг. Наличие подоконника на окнах и разновидность формирования откосов при монтаже.

Базовый комплект окна подбирается по требованию и пожеланию заказчика. При этом заказать установку можно с определенным перечнем работ.



У Вас остались вопросы?

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся в вами в ближайшее время!

Наши контакты

Телефон: +7(495)774-62-99

E-mail: info@okna-korolev.com

Где мы находимся:
г. Королев, Станционная площадь, дом 26а, здание «Дома быта», 1 этаж
г.Ивантеевка, ул. 3-пятилетки 71А