Стоит ли устанавливать окна самостоятельно?

При заказе пластиковых окон каждый человек интересуется, на чем он может сэкономить и как это скажется на дальнейшей функциональности конструкций.

Иногда принимается решение приобрести пластиковые окна без установки и провести все монтажные мероприятия самостоятельно. В этом случае не страдает качество самой продукции, однако нужно быть уверенным в наличии навыков для осуществления поставленных задач.

При продаже предоставляется весь комплект, куда входят такие составляющие:

  • подоконники;
  • пластины для установки;
  • москитные сетки;
  • отливы;
  • монтажная пена, анкера, герметик, уплотнительная лента и прочие расходные материалы.

Если вы полностью уверены в своих силах, нет необходимости переплачивать за монтажные работы. В таком случае компания всегда идет навстречу клиентам и предоставляет изделия по очень выгодным ценам. При отказе от сопутствующих услуг удастся сэкономить определенную денежную сумму на выезде специалистов, доставке продукции и установке.

У покупателей есть возможность отказаться даже от монтажного пакета. В таком случае компания отвечает лишь за качество пластиковых окон, но никакой гарантии на соблюдение всех правил установки не будет. От добросовестности выполнения работы будет зависеть долговечность, надежность и удобство эксплуатации, поэтому стоит серьезно взвесить все нюансы и принять ответственное решение.

Нужно заметить, что при заказе полного комплекса услуг часто предоставляются скидки и дополнительные бонусы. К ним может относиться бесплатная доставка или проведение замеров.



У Вас остались вопросы?

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся в вами в ближайшее время!

Наши контакты

Телефон: +7(495)774-62-99

E-mail: info@okna-korolev.com

Где мы находимся:
г. Королев, Станционная площадь, дом 26а, здание «Дома быта», 1 этаж
г.Ивантеевка, ул. 3-пятилетки 71А