Энергосберегающие стеклопакеты

Выбирая новые окна для своего дома, большинство людей обращают внимание только на материал, из которого они будут сделаны. Но совсем немногие клиенты заботятся о том, какие стекла будут использованы. Сегодня большим спросом пользуются энергосберегающие стеклопакеты, которые отлично себя зарекомендовали.

Энергопакеты получили популярность благодаря эффективному теплосбережению. Это особенно важно для частных домов и офисов, где площадь оконного проема может достигать 90% стены. Налаженное производство окон в Ивантеевке позволяет изготавливать стеклопакеты даже для окон сложных форм, в том числе круглых и трапециевидных.

Энергосберегающие стеклопакеты помогают задерживать тепло внутри помещения. Благодаря этому значительно уменьшаются расходы на отопление и электроэнергию. Кроме того, энергопакеты, как правило, имеют одну камеру. Это делает их примерно на треть легче популярных двухкамерных стеклопакетов. Сниженный вес конструкции также благоприятно сказывается на петлях и крепежах: они испытывают меньшие нагрузки и служат дольше.

Так как специальный стеклопакет ограничивает прохождение внутрь комнаты солнечных лучей, обивка, ковры и шторы не страдают от выгорания. Это также касается и обоев, которые со временем могут испортиться под влиянием солнечных лучей. Для заполнения пространства внутри стеклопакеты используются разные технологии. Чаще всего его заполняют обычным воздухом или аргоном, который не только защищает от потери тепла, но и улучшает звукоизоляцию.

Выбирая стеклопакеты, обязательно консультируйтесь со специалистами. Они подскажут, какой тип окна подойдет для вашего дома, и помогут определиться с другими характеристиками.



У Вас остались вопросы?

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся в вами в ближайшее время!

Наши контакты

Телефон: +7(495)774-62-99

E-mail: info@okna-korolev.com

Где мы находимся:
г. Королев, Станционная площадь, дом 26а, здание «Дома быта», 1 этаж
г.Ивантеевка, ул. 3-пятилетки 71А